Где можно купить самокат?

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Ответить
Natan

Сообщение Natan » 28 сен 2022, 08:49

Как выбрать самокат для ребенка? Моей дочке скоро 4 года, она очень хочет себе самокат, а я вот немного переживаю, чтобы она не упала, не ударилась сильно, родители, подскажите, как выбрать безопасный самокат?

Евгения

Сообщение Евгения » 28 сен 2022, 08:50

Если ваша дочь впервые решила освоить самокат, то берите ей трехколесный или даже четырехколесный вариант. Такие самокаты имеют большую устойчивость и меньший риск что она упадет.

Босс

Сообщение Босс » 28 сен 2022, 08:50

Добрый день. Еще смотрите, чтобы рама была из прочного металла, а колеса из износостойкого материала. Лучше всего полиуретановые колеса, они износостойкие и не создают много шума во время езды.

Сомко

Сообщение Сомко » 28 сен 2022, 08:52

Босс писал(а):
28 сен 2022, 08:50
Добрый день. Еще смотрите, чтобы рама была из прочного металла, а колеса из износостойкого материала. Лучше всего полиуретановые колеса, они износостойкие и не создают много шума во время езды.
Здравствуйте ребята. Я считаю, что самокат должен быть не тяжелый, но устойчивым, чтобы ребенок мог сам легко переносить самокат. Также нужно выбирать интересный дизайн.
Мы покупали детские самокаты https://allo.ua/ru/samokaty/ в интернет магазине Алло, выбрали быстро, вместе с детьми. Они выбирали дизайн, а мы с женой смотрели характеристики.
Доставили нам их вовремя, самокатами полностью довольны. Поэтому и вам рекомендуем туда заглянуть.
Изображение

Ответить