Подарок

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Ответить
белка

Подарок

Сообщение белка » 18 апр 2021, 20:47

Какие подарки вы дарите? Что последний раз и кому покупали на подарок? Особенно буду благодарна за идеи подарка для мужчины.

Босс

Подарок

Сообщение Босс » 25 апр 2021, 07:54

белка писал(а):
18 апр 2021, 20:47
Какие подарки вы дарите? Что последний раз и кому покупали на подарок? Особенно буду благодарна за идеи подарка для мужчины.
Ну это штука индивидуальная, под разных людей обычно подбираются самые разные подарки. Все зависит от вкусов и предпочтений, чтобы можно было наверняка угодить подаркм.

Евгения

Подарок

Сообщение Евгения » 25 апр 2021, 07:58

В качестве подарка необходимо выбрать какую-либо модель посудомоечной машины. Кто бы мог дать совет на данный счет? Какой вариант лучше всего взять?

Босс

Подарок

Сообщение Босс » 25 апр 2021, 07:59

Евгения писал(а):
25 апр 2021, 07:58
В качестве подарка необходимо выбрать какую-либо модель посудомоечной машины. Кто бы мог дать совет на данный счет? Какой вариант лучше всего взять?
Да этих посудомоечных машин сейчас огромный ассортимент, можно по разных критериям подбирать, но у всех людей они свои.
Главное тут наверное учитывать ваш бюджет на данную покупку, чтобы понимать из какого ценового диапазона можно советовать те или же иные варианты.
Ну можете вот посмотреть на посудомоечные машинки Hansa https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posu ... hansa.html у них достаточно хороших вариантов, при этом разброс цен большой и можно подобрать под любой бюджет решение.
Изображение

Kamry

Подарок

Сообщение Kamry » 28 мар 2022, 20:42

Своему молодому человеку я на двадцать пять лет в интернет-магазине ювелирных украшений Minimal заказывала красивое мужское кольцо, а себе заказала серебряную подвеску https://minimal.com.ua/product-category/pendants/ . Я даже не могла подумать, что украшения в этом магазине, такого хорошего качества и по такой приемлемой цене можно их купить.

friski

Подарок

Сообщение friski » 26 апр 2022, 23:21

Моя мама уже давно хотела себе купить машинку. Я вот решила ей ее подарить, в каком магазине посмотреть можно?

krokodil

Подарок

Сообщение krokodil » 26 апр 2022, 23:25

friski писал(а):
26 апр 2022, 23:21
Моя мама уже давно хотела себе купить машинку. Я вот решила ей ее подарить, в каком магазине посмотреть можно?
У нас сейчас дома такая швейная машина PFAFF PASSPORT LINE 2.0, покупали ее в интернет-магазине Швейный мир https://shveinyisvit.ua/pfaff-passport-line-20/p966 , такая компьютерная машина самая современная и может выполнять очень много различных операций. Я на ней каждый день шью и она берет любые ткани.

Ответить