Выбор игрушек

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Ответить
Босс

Выбор игрушек

Сообщение Босс » 28 дек 2021, 01:50

Здравствуйте! Какими игрушками играют ваши дети в 3-х летнем возрасте? Хочу сделать подарок ребенку друзей.
Но не знаю, чем играют мальчики в этом возрасте сейчас. Помогите советом, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь!

Евгения

Выбор игрушек

Сообщение Евгения » 28 дек 2021, 01:51

Вы знаете, первое, что приходит на ум - машинки :roll: Но вообще мой племянник, например, любит сейчас играть конструктором лего, который идёт для самых маленьких. Ему 3,5 года. Конструкторы для мальчишек всегда интересны. Как и машинки :D

Босс

Выбор игрушек

Сообщение Босс » 28 дек 2021, 01:53

Евгения писал(а):
28 дек 2021, 01:51
Вы знаете, первое, что приходит на ум - машинки :roll: Но вообще мой племянник, например, любит сейчас играть конструктором лего, который идёт для самых маленьких. Ему 3,5 года. Конструкторы для мальчишек всегда интересны. Как и машинки :D
Спасибо за ответ. Конструктор, наверное, хорошая идея. А как думаете, пазлы ещё рано дарить в трёхлетнем возрасте? Или уже норм?

Евгения

Выбор игрушек

Сообщение Евгения » 28 дек 2021, 01:58

Наверное, есть пазлы и для 3-хлеток. Мальчики, мне кажется, больше увлекаются машинками, конструкторами, роботами-трансформерами.
Но в таком возрасте нужно дарить ещё развивающие игрушки. Главное, что они должны быть безопасными.
Хорошего качества детские игрушки https://chicco.com.ua/igrushki предлагает магазин итальянского производителя chicco. Эту фирму знаю уже лет 7-8. Сестра племяннику покупала часто такие игрушки.
Они всегда прочные, из качественного и безопасного материала, без острых углов и т.п. моментов. Посмотрите, там есть хорошие варианты.
Изображение

Шацька Жаба

Выбор игрушек

Сообщение Шацька Жаба » 09 апр 2022, 19:40

Шукаю щось для свого племінника у подарунок

mega-super

Выбор игрушек

Сообщение mega-super » 09 апр 2022, 19:49

Я сейчас в основном покупаю все по интернету. Есть классный магазин Непоседа https://nepoceda.kiev.ua/ с товарами для детей.
Здесь можно также мебель купить в детскую и разные игровые, спортивные комплексы. Я на дачу хочу заказать такое для своих детей.
Чтобы летом они могли играть на улице без проблем.

Ответить