Материал для навеса

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
Евгения

Материал для навеса

Сообщение Евгения » 19 май 2022, 23:06

Вместо гаража хочу сделать навес для своего автомобиля. Какой советуете выбрать материал для его кровли?

Босс

Материал для навеса

Сообщение Босс » 19 май 2022, 23:38

Сейчас что бы сделать гараж, нужно очень много средств для этого, мы к примеру так же решили не тратиться, и сделали просто поднавес для своего автомобиля. Для кровли поднавеса, брали поликарбонат у компании https://glazing.com.ua/rus/ У них более адекватные цены на данный материал.

Komar

Материал для навеса

Сообщение Komar » 28 май 2022, 10:54

Поликарбонат норм вариант

max67

Материал для навеса

Сообщение max67 » 15 авг 2022, 23:32

А я завелся с ремонтом и вот немного не хватило отложенных денег. Теперь стройка на паузе до зарплаты

i-slava1979

Материал для навеса

Сообщение i-slava1979 » 15 авг 2022, 23:50

А я знайшов де кредит онлайн на карту срочно і без відказу цілодобово можна отримати ось тут https://tobiporada.com.ua/creditonline/ сам брав нещодавно. Там навіть вибрати можна, бо для порівняння зібрано перелік кредитних установ з відсотковими ставками та термінами, на який видають гроші у кредит

Kisame

Материал для навеса

Сообщение Kisame » 28 авг 2022, 10:07

Не знаєте де знайти покриття на підлогу? Я можу порадити вам крутий магазин з відмінними покриттями. Неймовірна зносостійкість – на 1 м2 Flotex є понад 80 млн.шт нейлонових флоків (ворсинок) – по-простому, якщо ви розлиєте будь яку рідину (кава, чай та ін.) покриття її просто на просто не вбере в себе. ЇЇ буде легко стерти простою шматою. Щодо зносостійкості: компанією FloorBest було проведено тест на витривалість. Flotex постелили в прохідній зоні на 1му поверсі офісного приміщення, біля ліфтів та чорного виходу.

antonio456

Материал для навеса

Сообщение antonio456 » 21 сен 2022, 18:11

В случае , если в помещении сложные углы , не поддающиеся классическим методам монтажа , применение стусла нецелесообразно . То же касается и комнат с неровными стенами , создающими извилистые поверхности , примыкающие к потолочному полотну . Оформить внутренний угол вручную можно следующим способом : 1 Отрежьте плинтус по размеру стены под прямым углом ; 2 ) Приложите левую деталь к потолку , обозначив простым карандашом ее контуры вблизи угла . То же самое проделайте с правой галтелью : Поочередно приложите правую и левую части и отметьте на плинтусах место Oly пересечения линий , соединив эту точку с углом https://kladochka.ru/remont-i-otdelka . На этом сайте есть более подробная информация

Ответить