Где заказать доставку из Китая?

Поздравляем! Ваш новый форум создан.
Самое время войти на Ваш форум под зарегистрированным именем и затем войти в "административный раздел" (ссылка внизу), чтобы настроить форум по своему вкусу.
Ответить
Евгения

Сообщение Евгения » 24 апр 2021, 11:21

Хочу поменять компанию по доставке из Китая, потому как цена за услуги нынешней компании меня не устраивают, кто-что может посоветовать?
Последний раз редактировалось Евгения 26 апр 2021, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Natan

доставке из Китая

Сообщение Natan » 24 апр 2021, 12:25

Цены ведь зависят от многих факторов, способа доставки, самого доставляемого товара, а также веса. Но в любом случае, я советую сотрудничать только с честными и проверенными фирмами. Когда мне нужна была доставка из Китая https://easycargo.ua/ сотрудничал с этой компанией. Я их знаю уже больше года и за это время они себя зарекомендовали только с наилучшей стороны. Загляните на их сайт.

leodimi

Сообщение leodimi » 24 фев 2022, 20:51

много пишут о транспортных компаниях по доставке из Китая, а вот из наших украинских грузоперевозчиков вы кого можете посоветовать?

i-slava1979

Сообщение i-slava1979 » 24 фев 2022, 21:24

так а чего о них говорить? Самые известные на слуху и с ними практически все магазины работают, да и отделения везде попадаются. Главное, чтоб в городе отправки и куда доставлять надо были эти отделения

max67

Сообщение max67 » 24 фев 2022, 21:48

Ну у нас ближе всего отделение транспортной компании САТ и мы ею чаще всего и отсылаем, клиентов устраивает это, найти отделение САТ в любом городе можно, мне кажется, у них обширная сеть, а тарифы тут https://www.sat.ua/about/recommend/bazo ... -vid-30kg/ можете глянуть, у нас посылки маленькие, до 5 кг, а так там есть прайс

Semka

Сообщение Semka » 15 авг 2022, 15:16

leodimi писал(а):
24 фев 2022, 20:51
много пишут о транспортных компаниях по доставке из Китая, а вот из наших украинских грузоперевозчиков вы кого можете посоветовать?
Так обычно это и есть украинские компании, но которые работают с Китаем.

Mona

Сообщение Mona » 16 авг 2022, 12:09

Евгения писал(а):
24 апр 2021, 11:21
Хочу поменять компанию по доставке из Китая, потому как цена за услуги нынешней компании меня не устраивают, кто-что может посоветовать?
Могу посоветовать вам компанию https://www.vectorchina.biz/ , у них как раз есть все услуги, что вам нужны - закупка товаров в разных магазинах Китая, оформление на таможне, отправка посылок в Украину. А тут вы уже получите свой заказ в пункте выдачи или закажете доставку на дом, что вам удобнее будет. С этой фирмой приятно сотрудничать, они всегда выполняют все заявленные условия.

Ответить